В течение весны произошло достаточно много важных событий. Далее расскажем обо всем более подробно и подведем итоги.
Самое главное событие этого года в энергосфере произошло в апреле: Украина возобновила поставки электроэнергии за границу.
Благодаря невероятному труду украинских рабочих энергетической отрасли, которые, несмотря на регулярные обстрелы, стали надежным тылом и продолжают поддерживать энергоструктуру и несут свет в наши дома, энергосистема страны уже имеет возможность стабильно поставлять электричество для украинцев. Благодаря этому получился дополнительный финансовый канал для восстановления энергоструктуры.
Это был большой и очень важный шаг после начала полномасштабной войны.
Поэтому на протяжении всего месяца успешно велась поддержка энергосистем и проводился экспорт.
В середине мая получили не менее важную новость о планируемой на лето 2023 ремонтной кампании «Энергоатома». Из-за ремонтных работ появилась потребность в покрытии дефицита за счет импорта из Европы. Но продолжению экспорта ничего не мешало, он длился в ночные и дневные часы, когда возник избыток мощности.
Но из-за попадания ракет 23.05 дошло досадное известие: Украина вынуждена приостановить поставку в Европу. Такие мероприятия были направлены на обеспечение бесперебойных потребностей.
Также энергетики призывают экономить освещение в пик вечерних часов, а именно 19:00-22:00.
Верим, что совместными усилиями скоро восстановим и отстроим всю энергетическую структуру нашей мамочки.
А мы напоминаем, что ЛТК ЭЛЕКТРУМ всегда держит руку на пульсе. Ведь наша компания одна из пяти первых поставщиков электроэнергии Украины, которые получили возможность экспортировать электрическую энергию в Польшу, Молдову, Румынию, Словакию и Венгрию. ООО «ЛТК ЭЛЕКТРУМ» не только продолжает работать, удерживать экономику и снабжать энергоресурсами предприятия, а развивается и находит новые пути для решения энергетических вопросов.
Поэтому, если Вы в поисках альтернативного поставщика электроэнергии и природного газа, обращайтесь за контактами:
(044) 364-52-14
(067) 642-19-09, (063) 513-26-63 (Viber, Telegram, WhatsApp)
Ltke@ukr.net
Не сдаемся, работаем, помогаем и побеждаем на всех фронтах!

Імпортуємо електроенергію для роботи БЕЗ ВІДКЛЮЧЕНЬ. Викуповуємо надлишки зеленої електроенергії (ВДЕ) у активних Споживачів
Працюємо, щоб допомагати підприємствам працювати БЕЗ ВІДКЛЮЧЕНЬ, тримати економічний фронт країни та ЗАОЩАДЖУВАТИ кошти на вартості електроенергії та природного газу
Завжди на зв’язку.
Долучайтесь до нас!
