С 12 по 14 февраля в Киеве был проведен семинар-тренинг для поставщиков электрической энергии, организованный USAID (Проектом Энергетической безопасности). Компания ЛТК ЭЛЕКТРУМ также приняла участие в этом мероприятии.
В рамках данного семинара-тренинга рассматривались следующие вопросы:
— работа поставщиков на оптовом рынке, их взаимодействие с трейдингом и ответственными за балансировку субъектами;
— стратегии контрактации и формирование портфеля покупки электрической энергии на оптовом рынке;
— характеристики и специфика рынка форвардных контрактов и балансирующего рынка;
— прогнозирование цены.
Модераторами семинара выступили Кшиштоф Рогульский и Бартош Криста.
Поставщики, которые приняли участие в трехдневном семинаре-тренинге, получили именные сертификаты от USAID.

Компания ЛТК ЭЛЕКТРУМ прошла трехдневный тренинг, по результатам которого получила сертификат и, что самое главное, новые знания.
Наша команда всегда стремится к повышению квалификации своих сотрудников, получению новых знаний о рынке энергетики, расширению своих возможностей и компетенции. Мы неустанно учимся и развиваемся и все для того, чтобы удерживать лидерские позиции на рынке и быть максимально полезными для наших клиентов. Поэтому, заключая договор с ЛТК ЭЛЕКТРУМ на поставку электроэнергии или поставку газа на ваше предприятие, вы можете быть уверенными в том, что начинаете партнерство с опытным, компетентным и надежным поставщиком.
Кроме того, мы не ограничиваемся лишь ролью поставщика электроэнергии в Украине. Наша компания предоставляет еще и такие услуги:
— АСКУЭ;
— ПУКУ (услуги коммерческого учета электроэнергии);
— энергетический консалтинг;
— участие в балансирующей группе.
Также для удобства наших клиентов мы обеспечиваем удобные онлайн-сервисы: электронный документооборот, личный кабинет потребителя со всей необходимой информацией, тарифный калькулятор электроэнергии, возможность связаться с менеджерами или передать объемы потребления через электронную почту и мессенджеры, заключение договора в режиме онлайн.
Наши сотрудники всегда готовы проконсультировать по любому вопросу, который касается поставок электрической энергии и природного газа.
Обращайтесь любым удобным для вас способом и заключайте договор с прозрачными условиями. А мы продолжим расти, развиваться и совершенствовать свою работу, чтобы наши клиенты были довольны партнерством с ЛТК ЭЛЕКТРУМ на все 100%!

Імпортуємо електроенергію для роботи БЕЗ ВІДКЛЮЧЕНЬ. Викуповуємо надлишки зеленої електроенергії (ВДЕ) у активних Споживачів
Працюємо, щоб допомагати підприємствам працювати БЕЗ ВІДКЛЮЧЕНЬ, тримати економічний фронт країни та ЗАОЩАДЖУВАТИ кошти на вартості електроенергії та природного газу
Завжди на зв’язку.
Долучайтесь до нас!
