Заключение договора на поставку электрической энергии юридическими лицами осуществляется с выбранным ими электропоставщиком, который получил лицензию по поставке электрической энергии потребителю. Обязательным условием заключения договора электроснабжения является наличие у юридического лица договора потребителя о предоставлении услуг по распределению электрической энергии с соответствующим Оператором системы распределения.
Заключить договор на поставку электрической энергии с ООО «ЛТК «Электрум» можно в три простых шага.
Заполняете Опросный лист и Почасовой объем потребления и отправляете нам на электронный адрес tovltke@ukr.net
На основе этих данных мы разрабатываем индивидуальное для Вашей компании Коммерческое предложение.
После согласования условий Коммерческого предложения переходим к оформлению и подписанию следующих договорных документов: Заявления-присоединение, Коммерческого предложения, договора о поставке электрической энергии потребителю (по Вашему желанию, поскольку он является публичным).
Перед началом сотрудничества с нами, Вам необходимо сообщить Оператора системы распределения и действующего электропоставщика о переходе на другого поставщика электрической энергии, осуществить окончательный расчет с действующим электропоставщиком и приостановить действующий с ним договор о поставке электрической энергии потребителю.
Мы поможем с оформлением всех необходимых для изменения электропоставщика документов.
Наслаждайтесь бесперебойным и качественным снабжением электрической энергии Вашему предприятию с независимым электропоставщиком ООО «ЛТК «Электрум»!
МИ ПРАЦЮЄМО!
Працюємо, щоб допомагати українським підприємствам заощаджувати кошти на вартості електроенергії та природного газу!
Працюємо заради економіки України.
Завжди на зв’язку.
Долучайтеся до нас!
Разом до перемоги!